Волки~ †Ангелы† мир умер †Демоны†

Объявление

РолиСюжетРеклама

Добро пожаловать на

"Волки~ †Ангелы† мир умер †Демоны†".

Мы рады, что ты зашел на наш форум.

• Новости

Наша ролевая открылась совсем недавно. Участников мало, но я надеюсь ты не пропустишь наш форум и зарегистрируешься здесь. Форум у нас не плохой, а со временем станет еще лучше. К тому же у нас много открытых ролей, ты можешь занять любое вакантное место. И еще, если ты будешь активным и старательным участником. то вполне можешь стать модером, или может даже админом. Регистрируйся, не пожалеешь!

• Наша администрация

Firefex - Гл. Админ, Дизайнер, создатель форума, а так же злющий админ :)

Азара - Правая лапа ака Зам. гл. админа, ну, и просто хороший человек.

Селена - главный модератор нашего форума, да и вообще хороший друг.

• Реклама
Реклама осуществляется со спец. аккаунта (ник - PR; пароль - 0000). Реклама не иначе, как взаимная. Просьба оставлять ссылку с нашей рекламой на вашем форуме!

• Наши партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вершина

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вершина всегда окутана белым, снежным покрывалом. Ветер здесь всегда очень сильный. Может легко сбить с ног.

0

2

Сидэ шла наверх.Молодая волчица проваливалась в снег,но продолжала идти.Сидэ не обращала внимание на метель,которая чуть не сбивала ее с ног.Волчица тяжело дышала,она огляделась и неожиданно улыбнулась.Сидэ не мерзла,она любила зиму,она была ее подругой...Одинокая волчица шла наверх,никто бы не подумал,что Сидэ была не одинока,даже сама волчица...Она мечтала,поднимаясь к вершине горы....
Черная волчица шла через скалы.Она была одинока,волчица уже с рождения привыкла к тоске.Сидэ всегда ходила одна,но ей это было лучше,чем в компании шумных друзей.Она любила тишину и покой,и поэтому выбрала тихое место-горы.Сидэ шла и шла,дыша чистым и холодным воздухом.Да,она была не зимнем зверем,но зима была ей как мать.Волчица любила ее как никто другой,но она не могла затаиться,спрятаться в снегу,ей мешала черная,мешающая ей шкура днем на снегу,но очень полезная и красивая ночью.Зима и ночь были друзьями Черной Волчице,которая проклинала свою черную жизнь...Сидэ вспоминала о своем прошлом,о том как она сбежала из дома,о том как долго скаталась по лесам.Жизнь сделала из вечно мечтающего волчонка сильную,храбрую,но одинокую волчицу...
Сидэ широкой рысцой вбежала на самый вер узкой,высокой горы. Ночь окрашивала тонкий сверкающий ковёр снега в светло синий цвет. Волчица подняла глаза на мёртвое бархатное небо, и улыбка сверкнула на морде,сплош покрытой шрамами.. Ветер холодными ласковыми порывами богоздил по шрамам усеивавшими всё тело. На щеке сверкнула чистая, как хрусталь слеза, и не скатившись по мохнатой щеке застыла алмазом в холодном снегу...Опустив голову,волчица глотнула как можно больше воздуха и закинув голову в небо,из разорванных губ донёсся печальный выразительный вой, отражавшийся эхом среди скал, и утихающий гдето далеко за горизонтом...

0

3

Элла брела по узкой горной тропинке.вдруг на горизоньте она заметила волчицу она шла по дороге не обращая внимания на метель,которая чуть не сбивала ее с ног.Волчица шла прямо к ней на встречу.Когда они поровнялись друг с другом Элла сказала-"привет"

0

4

Сидэ повернулась окровавленной мордой к незнакомой волчице и оглядев ее,прорычала Зравствуй... И пошла выше.Волчица поднялась на самую вершину и легла у обрыва в черную бездну.Было темно и скользко,но Сидэ не боялась смерти...

0

5

Элла посмотрела в след волчице и подумала-Куда же она направляется  ведь на верху обрыв."Стоит проследить за ней"-подумала волчица и направилась в верх по тролинке

0

6

офф:мысль выделяй так,Слова так,а шепот так
Волчица посмотрела вниз и вздохнув,она пошла вперед.Сиде подошла к самому краю и взвмлась в воздух.Волчица прыгнула вниз,для нее время как будто замедлилось,в ушах свистел ветер,все слилось в одну единую полосу...

0

7

Элла добралась до обрыва: всетаки спрыгнула-подумала волчица. Ладно пойду вниз-сказала волчица и начала спускаться.

0

8

Раздался лькующий вопль и мимо Эллы пролетела волчица,она скользила лапами по льду.Сидэ подскочила на трамплине и вспрыгнула на высокий камень.Волчица обернулась и посмотрела белыми зрачками на Эллу Из какой ты стаи? властно сказала Сидэ

0

9

Я из стаи ледяного воя-только и успела сказать волчица потомучто подскользнулась и полетела вниз.летя вниз Элла посмотрела вверх наверх стояла волчица и гордо смотрела на нее.Вдруг волчица сильно ударилась о камни и упала без сознания

0

10

Сидэ спрыгнула вниз и оглядела неподвижное тело Волк-ангел.... Пробормотала Сидэ и подняв волчицу,положила ее на плоский камень и огляделась Никого из ее стаи...Увы

0

11

Элла очнулась и увидела над собой волчицу.Как тебя зовут? -спросила волчица оглядевшись.Из какой ты стаи?

0

12

Я из стаи Речной Лапы.мое имя Сиде...А твое как? Грубо сказала волчица,прикидывая расстояние от горы,до ее владений...Волчица подпрыгнула и расправив раньше незаметные крылья,взлетела,паря над Эллой...

0

13

Мое имя Элла-ответила волчица вертя головой по сторонам.А далеко ли до твоих владений-спросила Элла вставая на лапы и смотря Сидэ прямо в глаза.

0

14

Недалеко...С высоты птичьего полета... Волчица взлетела повыше и схватила острыми клыками ворону.Птица рассталась с жизнью тут же,Сидэ разгрызла птицу и проглотив лишь кровь,бросила тушку на землю.С клыков черной волчицы капала кровь,вся морда была красная от птичьей крови...

0

15

Что за дела привели тебя в это место?спосила Элла с любопытством поглядывая на Сидэ.Волчица расправила крылья.И поровнявшись с Сидэ сказала:Ладно не буду тебе докучать с вопросами

0

16

Я люблю эти горы...почему незнаю... Тихо ответила Сидэ.Волчица огляделась и приземлилась на камень.Сидэ посмотрела вперед,на восходящее солнце Там находятся земли моей стаи

0

17

Элла посмотрела на восход: Как красиво может полетим к тебе в стаю я посмотрю на твои земли.сказала волчица.Вдруг она заметила в дали какоето движение.

Отредактировано Элла (2009-03-09 22:26:55)

0

18

Я не против...у меня всеравно сейчас дел нет... Сидэ несколько раз взмыхнула крыльями и полетела вперед,жмуря глаза от солнца.конечно,ведь она демон и солнце не любит....
-------Территория стаи Речная Лапа
офф:идем в заледенелый склеп

0

19

Ладно ,а потом можем слетать и на мои землисказала волчица улыбаясь восходящему солнцу она его очень любила потомучто она ангел.
-------Территория стаи Речная Лапа

0

20

Фаир вспрыгнула на вершину и огляделась - горы стояли прямо в середине всез владений стай.Волчица криво усмехнулась и осмотрела земли Кровавой лапы. -Мерзкая война...Бессмертие...Кому оно нужно?...Мне - нет...Мечты мои уже не сбываются... Фаир мрачно вздохнула и расправив кожистые крылья,подпрыгнула и тут же ястребом рузнула вниз...в пропасть...
----Пропасть смерти...

0