● Имя:Лира,Лирасик,Лирунчик.

    Полное имя персонажа, его клички и прозвища, а так же сокращения.

● Зверь:Волк-ангел

    Лев, волк, птица и т.д.

● Принадлежность:Ангел

    Ангел/Демон.

● Пол:Самка

    Самец\Самка

● Возраст: от 1,5 до 2 лет - подросток

    от 0 до 6 месяцев - новорожденный;
    от 6 месяцев до 1,5 года - маленький;
    от 1,5 до 2 лет - подросток;
    от 2 до 3 лет - молодой;
    от 3 до 8 лет - взрослый;
    от 8 до 14 лет - старец;
    от 14 до бесконечности - дух.

● Внешность(Расписать на 3 строчки):Карие глаза,синяя шерсть,серые крылья,Фиолетовые волосы.Парень Милд(сама придумала).У меня стройная фигура не очень уж толстая не оченьхудая.Люблю играть в игру woolfquest.Не очень люблю хвастунов.Обожаю становится человеком(я могу).Я составила свою книгу сейчас создаю 3 часть.Кто хочет дабавлю вашэ имя в книгу.(извините что написала 4 строчки)

    Опишите не только цвет шерсти, глаз, крыльев и т.п., а еще и телосложение. Может, у персонажа есть второй хвост? Или парочка шрамов? Подумайте)

● Характер(Расписать на 5 полных строк):Я очень добрая,но иногда я завидую всем обещаю завидовать буду редко.Я очень люблю природу и не даю её гадить.Люблю красоту цветов очень не люблю когда один волк-ангел убивает другого.
Я ни когда не бываю эгоисткой я всех уважаю и не люблю флудить и флуд.У меня есть друг маленький котёнок он весь белый,но на глазике чёрное пятнышко.ищу парня.Я создала форум Волк-ангелы и давайте  сотрудничать пппплллллиииззз.

    Пишите как достоиства, так и недостатки. Не надо писать только одну строчку "эгоистичный". Это не определение. Ваш персонаж может быть веселым, но в то же время мудрым и рассудительным в сражении. В общем, флаг вам в лапы)

● Биография(Не менее 6 строк):Жила в семье бедных людей.За мной ухаживала маленькая девочка, но когда у меня прорезались крылья я сбежала.Я тогда еще волчёнком была.Маму зовут Элен,а папа Зикс у меня есть брат Дилма он самый хороший.К девочке я прихожу ночью ей сейчас минимум 17 лет.Она меня не видит,но я ей дарю красоту(это заклинание). Мне не хочется чтоб она была как бомж.Ни кто не хочет чтоб  они были бедными и я ей помогаю.Я так хочу поговорить с ней. Помочь ей она такая бедная как на картине В.Васнецова ''Алёнушка''.Я каждый день нахожу клад и приношу ей и ногда я за этот клад покупаю одежду и еду и приношу этой девочке и её семье.Когда её мама и папа болеют я хожу за лекарством. Мне приходится самой узнавать какая у них болезнь или подслушиваю.Мне то не тяжело.Я еще обманом завоёвываю еду у знатных людей.Для этого я просто строю глазки.Родилась 15.11.1999.

    От рождения по сегодняшний день. Можете придумать даже фэнтэзи историю. У нас это разрешено))

● Способности:Я очень умная и эрудированая.Мне из-за этого даётся хорошо изучение заклинаний.Я уже знаю 500 заклинаний.Я когда была маленькой меня пускали с горы я это очень боялась ,но я научилась так летать.Теперь я это не боюсь,но не хочу опять.Я прыгаю очень плохо,но бег это моё любимое занятие.Люблю летать на перегонки.У меня бывают и взлёты и падения.

    Опишите ваши физические и магические способности. Магических не более двух-трех. Физических не более пяти. К тому же, описывайте и недостатки ваших способностей. К примеру, пусть ваш персонаж прыгает, как кенгуру, но при этом панически боится высоты. Пусть мановением хвоста разрушает скалы, но проявляется это совершенно спонтанно. Пофантазируйте)

● Родители:Мама Элен(она далматинец-человек),папа Зикс(он волк-ангел)

    У кого вы родились или родитесь.

● Клан: Стая Ледяного Воя

    Стая Ночных Убийц, Стая Ледяного Воя, Банда Firefex, Одиночки.

● Статус в клане:Советник вожака.

    Выбирайте так. что б раз и навсегда. И не надо выбирать целую пачку должностей. Одну, не более.

● Личный статус:@я волк-ангел$

    Те слова, что над авой. Не более 50 символов.

● Правила:Читала

    Читали или нет.

● Ключи:• Не регистрировать бессмысленные никеймы.(Пример:7@21kgfdr)

• Не употреблять в нике нецензурные слова.

• Не ставить похожие аватары.

• В подписи вы можете ставить различные статусы и стихи,которые вы хотели бы у себя видеть(В личном статусе больше строки не умещается)

• Не унижать других игроков(Сразу бан)

• Не ставить запрещенные аватары.

• Во всем слушаться Администраторов и Модераторов.

• При заполнении анкеты ван понадобится два специальных кода,которые вы найдете в наших правилах.

• При не нахождении кодов вы можете быть приняты,но коды вы все равно должны будете сдать.

Правила поведения на форуме:

• Если вы хотите стать админом или модером,первым делом сообщите об этом мне,а я посмотрю годитесь ли вы на эту должность.

• О нашем первом коде:извините,но это лишь обычная проверка на прочтение правил.Некоторые из вас могут соврать о прочтении правил и затем их нарушить.Итак,наш первый код:Кровь волка течет в моих жилах...

• При нарушении правил вы будете забанены на несколько дней,количество которых выносит администрация(Смотря какое нарушение)

• Если вы создали тему не в том месте,или создали,но захотели удалить - обратитесь к любому из администрации.

Правила поведения в игре:

• После ухода с локации ставьте -----> И название локации куда вы ушли.

• Посты не менее 5-ти строк.

• Речь обычным шрифтом, мысли курсивом, речь жирным, чужая речь подчеркнуто.

• Персоонаж ваш может быть абсолютно любым. Хоть медведем с рогами. Вы можете сделать перса синим в желтую клкточку и розовый горошек, а в дополнение тридцать хвостов и пятую лапу присобачить. Дело ваше.

• Насчет способностей. Не надо делать супергероя. Да, вы можете написать, что ваш перс прыгает похлеще кенгуру, дерется как лев и бегает, как гепард. Пожалуйста! Но все же надо иметь преграду. Пусть ваш персонаж летает, но... при этом боится высоты. Или же мановением хвоста сдвигает горы, но происходит это совершенно спонтанно.

Поговорим об арте:

• Если вы создали свой аватар(Нарисовали,раскрасили и т.п.)обязательно ставьте на него копирайт.

• Как и было указано выше просите поставить ваш копирайт в подпись,того участника,кому вы отдали аватар.

• Не выдавайте чужие аватары за свои,я знаю много художников.

• Ну и напоследок поговорим о втором коде:второй код так же придуман неспроста - некоторые,найдя единственный код,не читая дальше правила идут сдавать найденный пароль,этот же код очередная мера предосторожности.Код номер два:Свобода волкам!

Правила для модераторов:

• Не удаляйте темы участников лишь из-за неприязни к ним.

• Выполняйте просьбы участников(Те которые можете выполнить)

• Не удаляйте аватары персонажей,даже если они запрещены,лишь известите участника о запрете на его аватар.

    Если вы читали правила, то наверняка нашли ключи

● Связь(Никаких ЛС):http://vk.com/id157873066

    Асю или мыло

● Посещение:Иду я по лесу и вижу стаю волков.Я была одиночкой до этого случая.Я пришла в эту стайку и для того чтобы стать членом мне нужно было пройти испытания.Испытания я прошла и нашла друзей и моего близнеца её звали Селения оказалось она моя сестра.

    Пожалуйста честно!

● Пост:Я способна боротся с монстроми, очень умная.Могу стать учительницей полётов.Гонщик.

    Мы хотим знать на что вы способны.